Какую книгу подарить

чек почек Ученик (95), открыт 1 неделю назад
У меня есть очень хороший друг, который беспокоится обо мне, и очень любит меня. И я люблю его. На мой день рождения этот человек подарил мне книгу "Маленький Принц", не буду даваться в подробности, но это было очень символично и немного больно. Какую книгу мне подарить этому человеку на день рождения, чтобы она была так же символична... На ум приходят книги по психологии про то, как справляться с собой или с... детьми. Но это совсем не то. Хочется что-то художественное, великое и прекрасное, но не слишком вычурное. Этот человек не любит свой день рождения... может дарить не книгу? Или вообще ничего не дарить?... Впервые задаю здесь вопрос, не знаю как еще спросить и у кого.
6 ответов
Федя Иванов Мудрец (13090) 1 неделю назад
О вкусной и здоровой пище из полуфабрикатов и продукто-заменителей.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188834) 1 неделю назад
Вы не сказали, сколько лет человеку. Мужчина или женщина.
Есть разница
Тот Самый Просветленный (20405) 1 неделю назад
Подарите ему эту книгу, вряд ли она оставит его равнодушным...
iQ Высший разум (114604) 1 неделю назад
Попробуйте "Над пропастью во ржи",если у него её нет.Тоже великая книга.
Alex Galinin Мыслитель (8962) 1 неделю назад
Михаил Успенский "Там, где нас нет"
А вообще , невозможно присоветовать что-то дельное не зная ни вас ни его ни историю ваших отношений