Помогите как приготовить капусту из щей

маньяк чикатило Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Бродяга Просветленный (46604) 1 неделю назад
Это слишком просто - ты лучше ищи рецепт, как лавровый лист из борща приготовить!
Остальные ответы
Лёлька Искусственный Интеллект (163830) 1 неделю назад
Капуста из щей уже готова. Че те надо, мил-человек?))
маньяк чикатило Ученик (99) 1 неделю назад
покушать
Лёлька Искусственный Интеллект (163830) маньяк чикатило , ну так и ешь щи
Михаил Смирнов Мыслитель (9401) 1 неделю назад
Приготовление капусты из щей — это не только кулинарное искусство, но и небольшое приключение! Во-первых, убедитесь, что капуста готова стать звездой вашего супа. Для этого она должна быть свежей и готовой к своему великому выходу на тарелку.

Теперь, когда капуста готова к своему гастрономическому дебюту, дайте ей шанс засветиться в щах. Для этого просто нарежьте ее на небольшие кусочки и добавьте в ваш суп ближе к концу приготовления. Это как раз тот момент, когда капуста получает свое время в свете прожекторов кухни!

И помните, чем крупнее кусочки капусты, тем больше она будет заметна в вашем супе. Но не беспокойтесь, даже если капуста будет в центре внимания, она не станет звездой-дивой и всегда будет рада дополнить вкус вашего блюда своим неповторимым характером. Ведь капуста в щах — это не просто ингредиент, а настоящий кулинарный артист, готовый превратить ваш обед в настоящее кулинарное шоу!