Помогите решить задачу по уголовному праву

прпрпрп Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Агеев и Шубин, ремонтирующие в составе бригады строителей
помещение института, остались работать ночью для того, чтобы закончить свой
объем работ. Около 3-х часов, проходя мимо одного из помещений, они обратили
внимание на то, что дверь в нем не закрыта. Войдя в помещение, Агеев и Шубин
увидели на столе ноутбук и плазменный телевизор. Они сложили эти вещи в коробку
и отвезли все похищенное на квартиру к Шубину.
Какая форма соучастия имеет здесь место?
3 ответа
с богом Искусственный Интеллект (116957) 1 неделю назад
Такие как вы потом по указке садить будете людей ироды?
Анисим Юстинов Ученик (110) 1 неделю назад
Полагаю, группа лиц без предварительного сговора. Просто предположение