2109 карб страно работает

Анатолий Головня Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Ваз 2109 карбюратор страно работает
такая ситуация приехал на работу машина постояла пол дня прихожу завел а она троит доехал до дома почистил свечи не изменилось ничего а итоге пересмотрели карб тоже не помогло сделали раскаксовку перестала троить до этого еще стреляла и дергалась стрелять тоже перестала, а дёргатся нет нажимаю педаль гаха почти до упора а она не набирает обороты токо если чуть дольше подержишь начинает набирать и дергается будто карб чихает либо душит может и в зажигание проблема подскажите.
3 ответа
Стивен Петров Мыслитель (9935) 1 неделю назад
а свечи в каком состоянии, цвет нагара, раз стреляла значит беднила
Анатолий ГоловняУченик (88) 1 неделю назад
черные свечи были
Анатолий Головня Ученик (88) Анатолий Головня, и опять возможно
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233146) 1 неделю назад
по этой ссылке
https://cloud.mail.ru/public/6tSM/2N7m3Ac1b
лежит очень полезная книга про ТАЗовские карбюраторы
почитай - сам советы давать будешь
Oldman Мудрец (13045) 1 неделю назад
Карбюратор Озон? Тогда промой его с помощью груши. Вдувай и выдувай бензин во все дырки. И из под поплавковой камеры мусор и отстой выдуй. Там конденсат любит накапливаться.