Продолжать ли признаваться если подруга написала это?

Женя Антоненко Ученик (25), открыт 1 неделю назад
мы виделись всего раз и ты меня совсем не знаешь, даже если мы в детстве учились вместе. Люди с возрастом меняются, меняются их вкусы, отношения, мнение, и так легкомысленно к этому относится не надо. А эти чувства «чуть-чуть» лишь иллюзия под названием - влюбленность, ты свой идеал видишь во мне, но я уверяю ты разочаруешься, когда узнаешь меня получше и поймёшь, что тебе не подхожу. А даже если и так, прости, но я не хочу иметь отношения в таком возрасте, так как не вижу смысла. В этом возрасте люди хотят попробовать всё и это нормально, но я так не хочу. Я это переросла. Спасибо за признания, ты очень смелый, но давай останемся друзьями. Прости, что может так грубо. Ты очень талантливый на самом деле человек, я уверена ты найдёшь себе достойную пару.
4 ответа
Old_ManVK Знаток (279) 1 неделю назад
Зачем продолжать? Русским языком написала она тебе что не сможет быть с тобой. Если будешь продолжать то ты будешь не добиваться любви а наоборот бесить её и делать всё хуже.
Оставь её. Даже я бы после таких слов отсталбы от неё
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6976) 1 неделю назад
она сказала нет, очень вежливо.
я думаю, что не надо больше.