Моя девушка нашла другого

Кирилл Кириенко Мастер (1007), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, вопрос такй - моя близкая подруга заявила мне, что у моей девушки есть парень, но вроде как не сказала, что это факт. Я спросил у своей девушки и она поклялась, что это не правда, как демаете, что делать?
5 ответов
Дивергент Высший разум (1648129) 1 неделю назад
"Твоя" девушка? Ты ее на каком невольничьем рынке купил? Скинь адресок, заеду, прикуплю десяток... Бабла хватит...
леонид зуевЗнаток (272) 1 неделю назад
Че ебн*тый? А как он ещё должен сказать?
провинциалка Мудрец (18208) 1 неделю назад
у вас 2 варианта. 1 верить своей девушке. 2. устроить ей проверку, но так, чтоб она не знала. и то, и другое плохо
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441608) 1 неделю назад
доверяй если любишь, если не любишь, проверяй !