Скачиваю прогу на другие диски а память занимает диск С что делать

Артём Числяев Ученик (6), открыт 1 неделю назад
салам качаю игры и тут вырисовывается картина маслом что диск С захламляется хотя прога устанавливается на диск И или Д в чём проблема и как её решить
3 ответа
Дима Миненко Гуру (2635) 1 неделю назад
Скажи чтоб не занимала , пора уже самой зарабатывать , а то так и будет сидеть на шее у диска C
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283580) 1 неделю назад
Временные файлы распаковуются при установке. Периодически чистить папку %TEMP%
Артём ЧисляевУченик (6) 1 неделю назад
на диске С система стоит сам диск на 60 гб вот понимаешь и установил себе ворлд оф варкрафт(нет)
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283580) Артём Числяев, диск слишком мелкий
Артём ЧисляевУченик (6) 1 неделю назад
плюс второй диск который снял со старого пк тоже с накатанной операционкой
Abstract Искусственный Интеллект (234094) 1 неделю назад
Со Стима - на С
Артём ЧисляевУченик (6) 1 неделю назад
я пиратствую
Abstract Искусственный Интеллект (234094) Артём Числяев, тогда путь указывай при установке Напр.: D\Games\...