Как делать линию под буквами в Ворде ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы добавить линию под буквами в Microsoft Word, вы можете использовать функцию "Подчеркивание". Вот как это сделать:

1. Выделите текст, под которым вы хотите добавить линию.
2. Перейдите на вкладку "Домой" в верхнем меню.
3. Нажмите на кнопку "Подчеркивание" на панели инструментов.

Если вам нужно настроить стиль или цвет линии, вы можете нажать на стрелку возле кнопки "Подчеркивание" и выбрать нужные параметры из выпадающего списка.

Это позволит добавить линию под выделенным текстом.

Вставьте линию, переместив указатель мыши в подходящее место.

В панели инструментов Word выберите вкладку «Домой».

Стрелку выпадающего списка «Границы» можно найти в группе «Параграф». Щёлкните по ней.

Появится меню с множеством вариантов. Выберите «Горизонтальная линия» из выпадающего меню.

shift + нижний пробел (клавиша возле цифры 0) _____________

Если в тебя прилетит нож, ты будешь кричать?