Нормально в месяц тратить 150к

Alexander Name Ученик (84), открыт 1 неделю назад
6 ответов
الفن البلدوزر Оракул (67047) 1 неделю назад
ты что из 5рочки уволился и устроился ассенизатором в Москвасити )))
Alexander NameУченик (84) 1 неделю назад
В окей пошел)
Дивергент Высший разум (1648124) 1 неделю назад
Вполне. Это ж жалкая полторашка евро!
провинциалка Мудрец (18208) 1 неделю назад
для кого-то нормально, для других много/мало. у всех по разному
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441670) 1 неделю назад
очень нормально, просто возникает вопрос, куда ты деваешь купленное на 150 000 рублей , квартира же не резиновая ))
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6976) 1 неделю назад
мало

на любой вопрос о том, сколько вам хватит, надо отвечать только так - мало, недостаточно.

а то эти уроды скажут - провели соцопрос, людям нормально, давайте урежем им доходы и повысим расходы