Сколько дадут деятелю Иванову?

Сладкая выпечка Мастер (1710), на голосовании 8 месяцев назад
Как так получилось что занимавший такой важнейший пост оказался вор обьедающий наших бойцов ?Какие качества такого человека?
Голосование за лучший ответ
Снежанна Снежановна Искусственный Интеллект (315430) 9 месяцев назад
он вор, а мне стыдно.лет 20 минимум.
ВАСИЛИВАНЫЧОракул (57875) 9 месяцев назад
проснулась, мля, а когда Маруся Певчих год назад расследование про него опубликовала, чего дышала ядом и дерьмом поливала порядочную девушку?
Сладкая выпечка Мастер (1710) ВАСИЛИВАНЫЧ, чо мля ты пиликаешь не вьеду ???!
Искусственный Интеллект (227617) 9 месяцев назад
поедет на СВО с Гирькиным
Сладкая выпечкаМастер (1710) 9 месяцев назад
Гиря сидит же ?
Михаил Фёдоров Оракул (92113) 9 месяцев назад
Это воровское государство, клептократия. Там все воры.
При чём тут государство и клептокраиия ?
Михаил Фёдоров Оракул (92113) Нежная техничка., власть захватили воры. Они дурачат народ.
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (156902) 9 месяцев назад
Ну судя что его пасли 5 лет ,там материала набралось непочатый край,следствие будет долгим,
Маруся Искусственный Интеллект (690338) 9 месяцев назад
А зачем ему позволяли средства переводить за границу целых 5 лет ?
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153369) 9 месяцев назад
Пожурят и отпустят. это ведь не ценники в магазине менять.
Loony Искусственный Интеллект (724558) 9 месяцев назад
Ну, "вошёл не в ту дверь", что тут такого. С каждым может быть. Тем более, за всё время, его непосредственный начальник никаких претензий к нему не имел.

Ну, дети живут за границей - он что, один такой?
Да и взятка, просто смехотворная, по нонешним временам. Вот, 4,5 миллиарда рублей - это, да, взятка. Кстати, рекорд побит, в тройном размере.
Галя Михайлова Просветленный (20440) 9 месяцев назад
Пионэру Иванову ехать очень хорошо!
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (57875) 9 месяцев назад
Расстрелять именем революции
Чья рожа блть ?
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (57875) Нежная техничка., хз
Alex.F. Оракул (73975) 9 месяцев назад
Дура, что ль? Иванов курировал строительство, а дурилы- все про жратву, вечно голодные, дБ
Дурында это так ты слышишь мля )))