Можно ли рассказать Ремарка на внеклассном чтении, про что он пишет больше всего??

Роблоксик Ученик (149), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Zeresha Искусственный Интеллект (116112) 1 неделю назад
расскажи, конечно. отчего ж не рассказать?..
Блонди Блюк Оракул (56026) 1 неделю назад
про пьянки, проституток и драки
Павел Павлов Профи (806) 1 неделю назад
Не только можно но и нужно, его творчество этого более чем заслуживает.
A.F. Оракул (66737) 1 неделю назад
Ремарк - это прежде всего антивоенная тема.
Елена Искусственный Интеллект (290573) 1 неделю назад
Про войну пишет, об этом говорить сейчас опасно. А как можно говорить о том, о чем понятия не имеете?
К.БальмонтВысший разум (164891) 1 неделю назад
PS.Вы бы послушали, что говорят в Думе наши депутаты! :-)
Неужели они имеют понятие о том, о чём так бурно говорят: о ценах растущих, о зарплатах и пенсиях мизерных, о прожиточном минимуме и прочих "радостях жизни"? Кстати, раскрою маленький секрет, он касается абсолютно всех граждан, которые ежегодно оплачивают теплоэнергию за ЛЕТНИЕ месяцы: в каждом городе и регионе её повсеместно отключают (с мая и до октября), но все ОПЛАЧИВАЮТ эти месяцы - и никто пока ещё не заикнулся: а за что же мы платим, если батареи 120 дней холодные?! :-)
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225752) 1 неделю назад
Про людей умирающих от туберкулеза в молодости.
Alex Galinin Мыслитель (8962) 1 неделю назад
Про выпивку, мужскую дружбу и автогонки