Подруга пытается изменить меня под свой характер

-.- -.-.-.- Знаток (306), открыт 1 неделю назад
В ноябре познакомимся с девушкой, и только недавно начали гулять т.к зимой она не выходила. И сразу заметил то что она пытается меня переделать под себя. Она интеллигентная красивая девушка, а я немного дерзковатый парень. К чему это её поведение
Дополнен 1 неделю назад
Мне 18 ей 17, разница в возрасте полгода
6 ответов
провинциалка Мудрец (18159) 1 неделю назад
к тому, что она хочет прогнуть вас под себя. элементарно
Анастасия Новикова Мыслитель (7433) 1 неделю назад
Дрессирует вас под себя. Не принимает тебя таким, какой ты есть
Злата Ветрова Оракул (61609) 1 неделю назад
иногда это не прогнуть называется, а научить хорошим манерам
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187034) 1 неделю назад
А вам нравится та модель, которую она предлагает для вас? У вас есть потребность в изменениях? Если да, вы считаете, что это вам подходит, то меняйтесь. Иногда оно не вредно. Но, если вы не приемлите конкретно такие изменения, или не готовы к ним психологически, то не стоит... этого делать. Останьтесь тем, кто вы есть... пока не увидите новых перспектив для себя и своего развития... в этой, предложенной модели поведения, или же в другой(которую вы выберете сами!).
-.- -.-.-.-Знаток (306) 1 неделю назад
Она хочет сделать из меня интеллигентного молодого человека. А характер у меня таковым точно не является, я местами дерзкий и вспыльчивый человек
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187034) -.- -.-.-.-, ну хорошо... оставим то, что хочет ваша дама... Ответьте на вопрос: а чего хотите в вашей жизни вы сами? Чего вы хотите добиться? И можно ли этого добиться и это реализовать будучи "местами дерзким и вспыльчивым (а по сути не сдержанным и не умеющим владеть своими эмоциями!) человеком"?
Таинственная ЗвездаИскусственный Интеллект (187034) 1 неделю назад
Смотрите: есть характер, а есть навык. И с тем и другим можно "работать". Причём можно иметь какой угодно характер, и при этом наработать навык "интеллигентного молодого человека". И использовать его тогда, когда это выгодно для вас! Ну, как бы... сыграть "роль" (актёрское мастерство). При этом "роль неудачника" - это довольно распространённая модель, её играть не так сложно. А вот для "роли настоящего лидера" и/или "грамотного успешного руководителя"... здесь талант нужен! И у кого этого, прямо таланта от Бога, нет, тот может наработать этот навык своим трудом, тренировкой. И как раз для этого вам очень даже может пригодиться ваша природная дерзость! Но, правда, вспыльчивость придётся оставить, она будет откидывать вас назад в любом деле. Подумайте над этим.
Fredi Мастер (2251) 1 неделю назад
Лучше не меняйся, может ты ее привлекал именно таким, а если прогнешься, то и интерес исчезнет.
Добродушный Искусственный Интеллект (345536) 1 неделю назад
Надо, чтобы кто-то, кому она доверяет, ей объяснил, что у неё ничего не получится. Мужчины не меняются. Меняются женщины. К сожалению, в худшую сторону.