Безлимитный тариф за 1990 тг

Barca Barca Ученик (136), открыт 1 неделю назад
Вот вопрос.Тут написано что безлимитный интернет на соц сети.Получается после подключение тарифа ещё раз спишется аб плата
1990 тг или это входит в стоимость
1 ответ
Имя Фамилия Мудрец (16548) 1 неделю назад
После перехода на любой тариф С АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТОЙ, каждый раз списывается абонентская плата. Это кроме стоимости перехода.

В России так. В Казахстане - узнавай у техподдержки оператора.