Проблема с обновлением игры в Epic games.

Chel Мыслитель (6937), открыт 1 неделю назад
Чтение и запись полным ходом идут, а загрузка нет , указывает скорость 0.00B/s, хотя интернет нормальный. Помогите
2 ответа
Душнила 228 Профи (843) 1 неделю назад
Ответ нейронки: Если у вас возникают проблемы с загрузкой обновлений игры в Epic Games Launcher, вот несколько шагов, которые могут помочь:

1. **Перезапустите Epic Games Launcher**: Иногда простой перезапуск программы может решить проблемы с загрузкой.

2. **Проверьте соединение с Интернетом**: Убедитесь, что ваше подключение к Интернету работает нормально, попробуйте открыть веб-страницу или выполнить другие действия, чтобы убедиться, что вы действительно имеете доступ к сети.

3. **Проверьте наличие обновлений для самого лаунчера**: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Epic Games Launcher. Иногда обновления лаунчера могут решить проблемы с загрузкой.

4. **Измените сервер загрузки**: В Epic Games Launcher есть возможность изменить сервер загрузки. Вы можете попробовать выбрать другой сервер и проверить, поможет ли это ускорить загрузку.

5. **Проверьте наличие антивирусных программ или файрвола**: Иногда антивирусные программы или файрволы могут блокировать загрузку игровых файлов. Убедитесь, что ваш антивирус или файрвол не блокируют доступ к серверам Epic Games.

6. **Обратитесь в службу поддержки Epic Games**: Если ни один из вышеперечисленных методов не помог, рекомендуется обратиться в службу поддержки Epic Games для получения дальнейшей помощи.

Надеюсь, один из этих методов поможет вам решить проблему с загрузкой обновлений игры.
Батя Просветленный (29869) 1 неделю назад
Вроде логично, игра скачивается, а потом устанавливается.
ChelМыслитель (6937) 1 неделю назад
Не логично, чересчур долго. 30 мб весит обновление
Батя Просветленный (29869) Chel, как раз логично. начинается проверка всех файлов игры