Странный вопрос по поводу покупки телефона и пк.

maks antipov1996 Ученик (92), открыт 1 неделю назад
У меня есть определённые отклонения в выборе и мне очень сложно принимать решения. Я не могу выбрать, что будет лучше
Купить телефон похуже (iphone 13 ), но собрать пк лучше. Или же купить телефон получше iphone (14 pro max),но пк похуже. Я хочу почитать мнение людей, которые не ярые задроты телефонов, но и не фанатики пк, чтобы мнение было объективное
5 ответов
Микил Дилонсер Знаток (362) 1 неделю назад
смысл гнаться за новыми айфонами?
собери пк
сам с xs хожу)
maks antipov1996Ученик (92) 1 неделю назад
Странно, но мне хочется и телефон и компьютер, у меня есть определённые проблемы, по которым я не могу выбрать
Микил Дилонсер Знаток (362) maks antipov1996, какие проблемы? тебе проше будет с нормальным компьютером, а не овепрайснутым и ненужным про максом
гад гадёнышей Мастер (1429) 1 неделю назад
телеф тебе зачем? сфоткать пару раз что то, маме позвонить и тик ток посмотреть? если да то экономь на телефе, если у тебя конкретная работа с телефоном есть то не экономь
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (420659) 1 неделю назад
Лично тебе что нужно, телефон или ПК?

Мой случай: смартфон даром не сдался (с головой хватает кнопочника), ПК - собран под работу, там видеокарта ноутбучного типа, встроенная в процессор, но при этом полно оперативки, шикарные материнская плата и сетевая карта
А что у тебя там - не знаю
Сан Санов Искусственный Интеллект (105023) 1 неделю назад
>>>У меня есть определённые отклонения

Это видно.
>>>Купить телефон похуже (iphone 13 ), но собрать пк лучше. Или же купить телефон получше iphone (14 pro max),но пк похуже.

Кто знает, что и для чего тебе нужно. Такое впечатление, что лишь бы деньги потратить. У меня ноут на селероне 4020 и бюджетный телефон. Они закрывают все мои потребности на 98%.
maks antipov1996Ученик (92) 1 неделю назад
1.мне нужны оба устройства, это не значит, что мне лишь бы деньги потрать.
  1. Ну думаю не стоит считать чужие деньги, по твоему телефону и ноуту можно понять, что у тебя их не много
Сан Санов Искусственный Интеллект (105023) maks antipov1996, Видишь у чувака тоже денег не было. Прически нет нормальной, ни одежды - постоянно в каких-то водолазках ходил.
Eldanchik Профи (736) 1 неделю назад
Если ты в телефоне часто сидишь то бери телефон помощнее.

Мне дак лично телефон мощный не нужен, так чисто видео всякие смотреть и иногда играть в игры по типу Hill Climb Racing, а на ПК я как раз таки играю в полноценные игры