Езда без страховки

NikitaK Профи (835), закрыт 16 часов назад
Что будет если я сяду за руль машины друга, будучи не вписанным в страховку, но с документами на машину? Как вообще полиция в этот момент поймет что я машину не угнал?
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1647756) 1 неделю назад
Если страховка вообще есть, но ты в нее не вписан, то штраф 500 рублей. Уплатишь в течение 20 дней - 250. Если машина не в розыске - значит, не угнал. Но можешь на всякий случай взять от друга простую рукописную доверенность. НИКАКОЙ штрафстоянки тебе не грозит.
NikitaKПрофи (835) 1 неделю назад
Понял, спасибо :)
Остальные ответы
Повелитель Вселенной Профи (677) 1 неделю назад
Вазелин возьми,
Твоему очку он очень пригодится ....
Александр Бордаков Мудрец (13746) 1 неделю назад
Вообще по хорошему, друг на тебя должен сделать разрешение на машину
RunniDones Профи (632) 1 неделю назад
Штраф и штрафстоянка
Пускай друг напишет какое нибудь соглашение или дкп напишите временно, как накатешься, то выкинешь
юра Мудрец (13519) 1 неделю назад
если врежешься в кого. то почку придется продать
Radiy Оракул (56309) 1 неделю назад
Штраф 500 (250) рублей. Но в случае ДТП тебе платить по полной...
SERWER Просветленный (25916) 1 неделю назад
Штраф тебе и твоему другу ,а если ДТП то это нонсенс