Что написано в татуировке у макSим? напишите, либо крупно фотку прикрепите. я не смог найти, чтобы было видно.

Главный ответчик Гуру (2638), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Кира Горбатенко Ученик (117) 1 неделю назад
Татуировка Максим на левом запястье это фраза на латыни: Lupus pilum mutat, non mentem. Если дословно перевести данное выражение, получится что-то вроде Волк меняет шерсть, а не натуру.
Главный ответчикГуру (2638) 1 неделю назад
какая буква там зачеркнута и какая новая написана? она набила с ошибкой. но я не помню что не так.
Главный ответчикГуру (2638) 1 неделю назад
интересно ты откуда знаешь...