Что делать если подруга отказалась от отношений?

Женя Антоненко Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Сегодня признался подруге в чувствах и она отказала мне говорит что ещё мала хотя ей 16 лет или переросла то что можно сделать что бы добиваться дальше
3 ответа
Анастасия Новикова Мыслитель (7433) 1 неделю назад
Что за привычка стучаться в закрытую дверь? Зачастую нет- означает нет
Добродушный Искусственный Интеллект (345536) 1 неделю назад
Не теряй веру в себя и будь терпелив. У девушек часто нет, означает да. В любой момент отношение к тебе может измениться в лучшую сторону. В любом случае её не может не радовать, что понравилась мальчику.
ただの男 Мастер (2329) 1 неделю назад
Резко остыть по отношению к ней, т.к сейчас она будет думать, что ты банально продолжишь бегать за ней