Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И снова эта внезапно Седая ночь, скажи ты доверяешь ей, ведь только она одна знает все твои и мои тайны ???

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (103358), закрыт 1 неделю назад
Но даже и Ночь твоя помочь не может тебе, и всё почему?
Лучший ответ
Фан Мыслитель (8434) 1 неделю назад
Светлана, походу днюха в самом разгаре.....уже караоке поём )))
Остальные ответы
Ведьмак Оракул (76765) 1 неделю назад
...редко бываю с тобой и в ночь ...и днём)... Надо уже разрушить все эти стереотипы - и встречаться уже в яви)...
Доброго Вечера!)...
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (103358) 1 неделю назад
приветик, Сергей))
Ведьмак Оракул (76765) для кого свет - для кого тьма, Ещё раз С Днём Рождения!!!
ВедьмакОракул (76765) 1 неделю назад
...в мире)...
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (103358) Ведьмак, у меня там сегодня плохо открывается...но сейчас увидела...спасибо большое))
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1916622) 1 неделю назад
Она кончается..однако!
HrizokollaИскусственный Интеллект (1916622) 1 неделю назад
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (103358) Hrizokolla, прекрасного вечера))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (595856) 1 неделю назад
ану ану поведай мне что, где, когда, кому, сколько и за что ??? я могила...ни кто не узнает !
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (366835) 1 неделю назад
Мне не поможет! Поможет тогда тебе! Начну массаж с ножек!...))))
alles onder controle Оракул (83063) 1 неделю назад
а что думает по этому поводу Аристотель ?
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (103358) 1 неделю назад
сегодня он умножать не хочет
Бывший юморист Мастер (1594) 1 неделю назад
Да хороший певец был. Царство ему Небесное. Жаль что уходят талантливые люди.......
Vikbor Оракул (60120) 1 неделю назад
Серая или белая или черная, никогда не познает тайну твоей души.