Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если ходишь с топором, обязательно быть вежливым?

АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕС Оракул (80635), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Тома Джерина Мастер (1882) 1 неделю назад
Да, не ты же один с топором ходишь)
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (595846) 1 неделю назад
а кто его знает !?! вспомни мультик три богатыря...там бабка своей клюкой соловью разбойнику зубья повысаживала типа...не свисти денег не будет
ирис фиолетовый Просветленный (26363) 1 неделю назад
Обязательно .Вот если в танке .. тут можно и повыпендриваться ))
Svetlanka Искусственный Интеллект (983537) 1 неделю назад
Приходит мужик к доктору с топором в спине, ножом в животе, мачете в ноге, заточка в локте, бита в очке, зубочистка в елде
Доктор:
- Раунд!.....)