А вы в детстве врали и воровали? И все равно не особо плохими людьми выросли?

Андрей А. Мыслитель (6867), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (224687) 9 месяцев назад
До 30 лет, был угрозой обществу
до сих пор пожинаю плоды своей деятельности
Юрий Владимирович Оракул (54182) 9 месяцев назад
Нет.
Я и сейчас в тоннеле сплошную не пересекаю…))
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30102) 9 месяцев назад
А две сплошных ?))
Юрий Владимирович Оракул (54182) Селигерскый Зяблик )), там одна..))
Кирелав Искусственный Интеллект (103434) 9 месяцев назад
Мы жили в СССР и Мы учились и работали и было Нам не до этого !
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10859) 9 месяцев назад
привирали , но не воровали ни когда... если не считать яблок осенью в школьном саду
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (430688) 9 месяцев назад
Не воровала и не врала. Мне родители сказали, что человеку можно всё простить, кроме лжи. Я это усвоила.
А насчёт воровства - как-то с подружкой украли по чупа-чупсу. Папа увидел и заставил пойти и заплатить. Объяснил потом, что что мы не настолько бедны, чтобы воровать. Мне было очень стыдно, потому что я тоже не считала себя нищенкой
Оч чёрная кошкаВысший разум (456687) 9 месяцев назад
))))) Как бы прозвучало, как старинная философская шутка: "Все критяне - лжецы" - сказал критянин)))))
Блонди Блюк Оракул (67175) 9 месяцев назад
Почему же в детстве. Я и сейчас. Недавно чупа-чупс списдил в Пятерочке
Оч чёрная кошка Высший разум (456687) 9 месяцев назад
Я вам больше скажу: если ребёнок в детстве не начинает врать (искажать действительность в свою пользу) то его необходимо показать психиатру. Скорей всего у него проблемы с психическим развитием. Вопрос не в том, что человек умеет врать, а в том, что он понимает, что это плохо и не злоупотребляет этим.