Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird
9 месяцев назад
Не воровала и не врала. Мне родители сказали, что человеку можно всё простить, кроме лжи. Я это усвоила.
А насчёт воровства - как-то с подружкой украли по чупа-чупсу. Папа увидел и заставил пойти и заплатить. Объяснил потом, что что мы не настолько бедны, чтобы воровать. Мне было очень стыдно, потому что я тоже не считала себя нищенкой
Оч чёрная кошка
9 месяцев назад
Я вам больше скажу: если ребёнок в детстве не начинает врать (искажать действительность в свою пользу) то его необходимо показать психиатру. Скорей всего у него проблемы с психическим развитием. Вопрос не в том, что человек умеет врать, а в том, что он понимает, что это плохо и не злоупотребляет этим.