Влюбился в девушку, но она сомневается во мне. Как стать героем для неё?

Джонатан Харкер Мастер (1782), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Деви Искусственный Интеллект (304700) 1 неделю назад
Зачем? Герои только в сказках. Спросите, какими она видит отношения.
Анастасия Новикова Мыслитель (7567) 1 неделю назад
А ты спроси у нее, как ты можешь развеять сомнения. Нужно время, чтобы она увидела тебя с разных сторон
الفن البلدوزر Оракул (67039) 1 неделю назад
купи ей айфон 15 - ты сразу будешь ее спайдерменом
Евгений ИвановГуру (4608) 1 неделю назад
Если он ей не нравится, то хоть дом на берегу океана для нее построй, она не растает
الفن البلدوزر Оракул (67039) Евгений Иванов, ну да ну да ))))) продолжаешь верить в турецкие сериалы? - продолжай )))
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187107) 1 неделю назад
Послать её к чертям. И стать героем для себя, и самому по себе!
Ибо манипуляторов(и манипуляторш) нужно эвакуировать из своей жизни сразу, и быстро! И без всяких сожалений.