Почему в поисковике Google такая отвратительная работа с картинками по сравнению с Яндексом?

steam_old_engine Просветленный (27283), открыт 1 неделю назад
Google выдаёт меньше, чем Яндекс, и, картинки, как правило, невозможно скачать (они находятся на других сайтах). В Яндексе - всё открывается и можно скачивать, причём, в разном разрешении.
1 ответ
Dream Мыслитель (5907) 1 неделю назад
потому что для русских сделанл