Работа за границей

Фломастер Паровоз Знаток (279), открыт 1 неделю назад
Ребят, кто работал за границей без образования, где вы нашли вакансию и как повысить шансы, чтобы тебя приняли. Просьба только серьезные ответы
1 ответ
Senior Backend Developer Оракул (77740) 1 неделю назад
Нужно либо образование, либо соответствующий опыт. Иначе, это пустая затея.
Фломастер ПаровозЗнаток (279) 1 неделю назад
моя цель не в том, чтобы реализовать себя, мне просто нужно поработать за границей несколько месяцев, если есть что сказать, буду рад выслушать
Senior Backend Developer Оракул (77740) Фломастер Паровоз, Одна знакомая летала в США по программе обмена, работала там официанткой, пол Америки объездила, но это было лет 10 назад, еще до всех санкций.
Фломастер ПаровозЗнаток (279) 1 неделю назад
а если в страну, где нет санкций, Казахстан например, сложно ли?
Senior Backend Developer Оракул (77740) Фломастер Паровоз, просто билет покупаешь и летишь)