Не работает вентилятор печки и стекло омыватель

Владимир Зайцев Ученик (152), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, автомобиль ваз 21099 карбюратор, перестал включаться вентилятор печки, снимал пробовал на прямую включить вентилятор, работает.И так же заметил что перестал работать стеклоомыватель.Может это быть связанным?реле и предохранители проверял, все в норме
3 ответа
VasKal Мудрец (10646) 1 неделю назад
включаем вентиляторы
Владимир ЗайцевУченик (152) 1 неделю назад
Чего?
Mail deless07 Ученик (109) 1 неделю назад
Не могу предположить. Лучше отвезите машину на диагностику, тут вам Вряд-ли ответят :(