Влюбился, как признаться и понять что она чувствует

Ярослав Костин Адвыбыьат Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Как признаться в любви, она нравится уже давно но вот только недавно я заметил что она что-то проявляет:пытается меня щекатить, фоткает меня, пытается начать общение, в первую очередь когда делали таблицу на информатике она вспомнила меня, а сегодня на физре был бег в парах и она пригласила меня... Я не понимаю что это. Она ростом примерно 160-165 и я гном 158
Вот только я запомнился для всего класса как человек который шутит и т.п. Нам по 14
3 ответа
Old_ManVK Знаток (282) 1 неделю назад
В 14 просто признаться. Если ты уверен что она испытывает что-то к тебе то 99% что при признании она ответит тем же. Я бы неделю подождал и проверил
Евгений Иванов Профи (583) 1 неделю назад
Любовь бесполезное чувство
Tyt Green Мастер (1373) 1 неделю назад
Тут даже спрашивать ничего не надо.
Пора бы уже вырасти и пригласить мадам на прогулку, взяться за ручки и, в первые в жизни, поцеловать человека, который небезразличен.
Пока что, для 14 Годиков, этого будет достаточно.