Как уговорить родителей не идти в школу?

София Марченко Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Дело в том, что мы с подругой хотим в 8:00 погулять, ибо только в четверг мы можем погулять, а я в 1 смену а она во 2,в четверг мама уезжает, но настаивает на том чтобы я пришла к 3 уроку, как раз когда мы с подругой должны гулять,я говорю что я даже мол дз всё сделаю но мама не разрешает, что делать?
5 ответов
Котовасько Оракул (91122) 1 неделю назад
Вставайте в 6 утра и как раз успеете гульнуть)
Duti Cool Знаток (333) 1 неделю назад
Запрись в туалете и скажи живот болит
Mail deless07 Ученик (109) 1 неделю назад
В чем проблема классухе написать что не будет по семейным обстоятельствам, а маме не чего не говорить. У меня так всегда прокатывает