Бытовой вопрос по женской колонии. Кто там был заходите)

Робывдук Мудрец (10496), открыт 1 неделю назад
Как пердят в женских тюрьмах? В инете полно инфы про то как пердят в мужских тюрьмах, но почему-то никто из бывших сиделец не рассказывает, про то как пердят в женских тюрьмах. Расскажите, как пердят бабы как на малолетке, так и во взрослых тюрьмах.
3 ответа
Сантехник Михалыч Гуру (2828) 1 неделю назад
я думаю у женщин поспокойнее да и попадают туда обычно за то что мужа убили, который детей бил. Они не преступники
Карабин СимоноваОракул (56931) 1 неделю назад
и пердел)
Сантехник Михалыч Гуру (2828) Карабин Симонова, ахаххахахахахахаха
Елена Мудрец (18052) 1 неделю назад
воны все на тачках с сухпайком, странно, что вы так далеки от всех реалий.