Как называется совмесное владение собакой?

Атом Топ Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Хотим отдать собаку,но так,что бы можно было иногда ее забирать к себе/водить на тренировки/заниматься.Это будет называться совладением,или есть еще какое то название?
Хочется что бы собака жила у кого то другого,обязанности все по уходу выполнял тоже 1 влд,а 2 владелец ходил бы на тренировки,занимался,иногда держал у себя.
4 ответа
Марина Николаева Высший разум (264443) 1 неделю назад
Так и называется.
Y IУченик (196) 1 неделю назад
тебе видней
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306163) 1 неделю назад
совладение,но будет ли это хорошо для собаки???
и честно ли это по отношению и к собаке и к ее новым владельцам?
да и слушать она может перестать того,кто ее отдаст,со временем конечно.но увы