HTML и JavaScript

KG_bite_t_dust Ученик (187), открыт 1 неделю назад
Как сделать так, чтобы <onclick> вызвал несколько событий?
4 ответа
Ванямба Искусственный Интеллект (248744) 1 неделю назад
Написать функцию.
KG_bite_t_dustУченик (187) 1 неделю назад
А как именно? <button class="tablinks" onclick="table('London')('1')"> или <button class="tablinks" onclick="table('London''1')">
Ванямба Искусственный Интеллект (248744) KG_bite_t_dust, без понятия, о чём вы спрашиваете.
Voldemar Мудрец (12466) 1 неделю назад
Воспользуйся прекрасным визуальным редактором WYSIWYG Web Builder 19!
Там есть такая функция:
Unknown Unknown Гуру (4385) 1 неделю назад
Деточка, onclick не вызывает событие, а сам является событием. При наступлении такого события совершаются те или иные действия, то есть вызывается какая-нить функция. Кстати, в C# events могут иметь много подписчиков...
Но в JS можно так
 function f(){
//code
}

function g(){
// code
}

function t(){

f()
g()

}
А затем для onclick использовать t()
Dlazder Мудрец (11322) 1 неделю назад
button.onclick = () => {
console.log("1")
console.log("2")
}