Познакомился,с одной красивой девушкой.

Джентельмен Знаток (372), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,Ее зовут Лю,ей 37,начали общаться и познакомились,согласилась,cтать моей девушкой,она,работает и проживает в другой стране мира,на майские праздники начнем встречаться,была один раз замужем,понравились,друг другу,получиться ли у нас создать семью и пожениться.
Нормальная,здоровая,симпатичная небедная девушка на съемной квартире в Екатеринбурге.
Дополнен 1 неделю назад
Умная,грамотная,богатая
2 ответа
Fredi Мастер (2256) 1 неделю назад
Красивая девушка в 37 и была замужем?
Осёл Мудрейший Мастер (1353) 8 часов назад
Девушку, которую до тебя пёрли - не может быть хорошей женой. Это твоя личная жизнь, делай что хочешь. Потом вспомнишь мудрого осла, когда случится разочарование. В телеграмм канале найди канал не сущий свет и всё путём будет.