Как называется перый роман "космической трилогии" Клайва Стейплз Льюиса?

Дарина Пивоварова Профи (631), закрыт 1 неделю назад
Переландру и мерзейшую мощь купила, а первый роман не нашла:(
Лучший ответ
Просто Я Гуру (3639) 1 неделю назад
«За пределы безмолвной планеты». Его можно найти онлайн. Мне брат скачал его в начале 2000-ых, когда у меня нэта и в помине не было. Он работал айтишником, нашел мне "Нарнию" и этот роман как-то вместе с "Нарнией" распечатал.