Как распределить бюджет на пк

Реналь Сагындыков Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Точно не помню, где то слышал что видеокарта 40 % процессор и мать и ещё что-то 40% и 20% на что то
Напишите пожалуйста правильные от проценты и если ошибся поправьте
5 ответов
Сергей Гальчанский Просветленный (31537) 1 неделю назад
если игрун задрот то да видюха 40-60% от бюджета если монитор норма... если монитор дерьмо...ну тут так 180 тысяч всё из которых 50 монитор. , 70-90 видюха. я про рубли!!!!!!!!!!!!!
Сам Мудрец (16912) 1 неделю назад
Не бывает "правильных". Распределение бюджета зависит от твоих предпочтений и выборки, поэтому цена всегда будет варьироваться.
Максим Морозов Мыслитель (6687) 1 неделю назад
Нет процентов - это всё полный бред.