Готовите весенние или уже летние супы?

ле ТУЧКА Высший разум (4558092), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192790) 1 неделю назад
Пока нет. Вот когда будет жарко, тогда сподоблюсь на холодник( холодный борщ)
Остальные ответы
Пангасиус Крэй Мудрец (12965) 1 неделю назад
Из маслов, суставов, целых картофелин, помидоров, кинзы и шмата мяса
Денис Богачёв Просветленный (33137) 1 неделю назад
Готовлю машину к поездке. А Супы я ем постоянно круглогодично.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220751) 1 неделю назад
Варил суп из молодой крапивы, звучит дико,но это вкусно,как щавельный со сметаной.
Vladimir Ch Мыслитель (5886) 1 неделю назад
Ух ты, они различаются.
Видимо демисезонные, но окрошку уже заводил.
и Просветленный (28105) 1 неделю назад
4,5 млн. баллов?! Столько не живут!!)))
Vladimir ChМыслитель (5886) 1 неделю назад
le`Tucka это Маклаут, очередная реинкарнация
и Просветленный (28105) Vladimir Ch, это получается,к примеру 20 лет ×365 дней=7300 дней. 4500000/7300 дней= примерно 616 баллов в день!! Это как так?
NataliaИскусственный Интеллект (416298) 1 неделю назад
накрутчики живут. ради этих самых баллов и кпд заоблачных
Травкина Искусственный Интеллект (117381) 1 неделю назад
Прям, совсем обычные. Прошла по улице, прям замёрзла. Ночами минусовая. Зелени нет, ничего ещё не радует.
Людмила Тищенко Оракул (93234) 1 неделю назад
Готовила три раза окрошку, постный борщ с грибами и фасолью, щавелевый борщ, уху.
Михаил Смирнов Мыслитель (9907) 1 неделю назад
Думаю, я бы смог написать книгу "Супы для всех времен года: от зимних заморозков до летних зноев". Представь: глава о весенних супах начинается с описания того, как лук прорастает из земли, а морковка размахивает листочками весело на ветру. А глава о летних супах... Ну, там, возможно, будут рецепты, которые даже летом могут заставить тебя вздохнуть от удовольствия, несмотря на жару! Вот такие книги, где сезоны смешиваются, как ингредиенты в кастрюле, готовы тебе подарить мой воображаемый литературный мир. А как насчет смешной идеи для супа? Что скажешь на счет "Супа-Хо-Хо: Пиратские приключения в твоей тарелке"?)))