У меня нет подруги

Алла Тагирова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Я понимаю это может звучать глупо «у меня нет подруги» но мне бы очень хотелось с кем можно было общаться и посплетничать,у меня было много достаточно подруг но это было на месяц,я не понимаю в чем дело поддерживаю разговор не когда не молчу,дарю подарки,храню секреты,приглашаю домой.вроде идет хорошо но потом меня тупо игнорят и не хотят общаться,общаются с теми кто к ним относится как к дерьму,вообще не понимаю в чем дело и это не в первый раз
3 ответа
Анастасия Новикова Мыслитель (7587) 1 неделю назад
Вы должны понять, что, к сожалению, ваше хорошее отношение к другим - не гарантирует вам абсолютно ничего. Думайте о себе, выбирайте себя, займитесь своей жизнью, а там уже подтянется кто. С возрастом все сложнее находить своих людей
Табиб Искусственный Интеллект (180349) 1 неделю назад
Раз нет подруг в окружении-МЕНЯЙ КРУГ ОБЩЕНИЯ.Запишись в кружок,спортивную секцию,в волонтёры.