Можете пожалуйста сказать, что стало с komputersem

Я узнал о нем, и мне стало очень грустно от его трудной жизни, расскажите пожалуйста, что с ним стало

8 апреля 2024 года, Кирюша пишет в ютуб-сообществе своего второго канала, что он скрыл все свои стримы с основного, поскольку ему почти на каждом из них присылали порнуху, и что ему могут вовсе снести канал. Однако стримерскую карьеру он не заканчивает, а лишь прекращает реакции на подписчиков и оценки каналов, но будет делать их в формате видеороликов.
Из этого можно сделать вывод, что Кирилл всё-таки учится на своих ошибках, и умеет делать выводы из случившегося.

Я его не жалею, так как он развёл моего знакомого на деньги