Если играть в какую то игру, и запустить браузер с 10 вкладками, сколько оперативной памяти сожрет? Эти 10 вкладок?

Don Baton Ученик (99), открыт 1 неделю назад
в гугл браузер, я просто почему спрашиваю, 16 гигабайт то вроде не хватает то уже, 32 нужно ставить?
9 ответов
Оракул (57742) 1 неделю назад
смотря что во вкладках будет
Dream Мыслитель (5907) 1 неделю назад
у меня 10 вкладок 1 гиг оперативки жрет
Y I Ученик (196) 1 неделю назад
зачем если есть онлайн аренда любой игры?
Михаил Репников Оракул (71894) 1 неделю назад
Вкладок 5 + телега уже 4Гб сжирают, так что всяко может быть. Много нюансов
Никита ТоршинРусинов Ученик (122) 1 неделю назад
в хроме одна вкладка использует около 100 мб. в эдже чуть меньше
65+ Просветленный (22912) 1 неделю назад
в среднем от 70 до 130Мб окно, считай
Eldanchik Профи (737) 1 неделю назад
Наоткрывал рандомных окон, Яндекс требует 1,3-1,5 гигабайта оперативы
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68869) 1 неделю назад
Если нажать Shift+ESC, то можно увидеть какие вкладки и расширения, процессы браузера сколько используют.