Почему берцы с металлическим подноском ваще не продаются?

kosakrosa PRO6 337 Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Это что ли запрещено законом, или просто удовольствие дорогое? Искал уже и в армейских магазах, и в простых маркетплейсах - всё без толку. Есть какие нють теории?
6 ответов
a v Искусственный Интеллект (294108) 1 неделю назад
Как ты ищешь-то?

kosakrosa PRO6 337Ученик (103) 6 дней назад
Я там смотрел, в основном там термопластиковый усилитель. У меня самого с таким подноском
volkspb Оракул (60619) 1 неделю назад
Дык тяжёлые - железку только в рабочей обуви пользуют. Армейским кевлар ставят.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663671) 1 неделю назад
это не берцы
ботинки лесоруба.горные. туристические...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 неделю назад
Поищите в обуви для туристов,обувь для защиты.
Адам Дейнека Ученик (102) 6 дней назад
Ну почему же не продаются ? Просто вы не там ищете. Да действительно на маркетплейсах подобные берцы приобрести вряд ли возможно, но их вполне можно найти в магазинах спецодежды .