Не знаю названия, ищу книгу

sasha buybuz Мастер (2173), закрыт 6 дней назад
ищу книгу, слушал года 2 назад у отца в машине аудиокнигу, помню только 1 эпизод и то смутно. Если в кратце то группа военных приняв какие то таблетки вечером отправилась, кажись, по какому то болоту к вышке. Кажись эта вышка была что то типа "выжигателем мозгов", а таблетка как раз защищала их от её воздействия. Надеюсь, что кто нибудь знает что это за книга.
Лучший ответ
Карабин Симонова Оракул (56931) 1 неделю назад
стругацкие обитаемый остров
sasha buybuzМастер (2173) 1 неделю назад
это она, спасибо вам♥️
Карабин Симонова Оракул (56931) sasha buybuz, на здоровье, хорошую литературу читаете) но не забывайте, что это трилогия) Повесть является первой частью «Трилогии Каммерера», в которую, помимо неё, входят повести «Жук в муравейнике» и «Волны гасят ветер».