Соседка похоже чокнулась

Alexandre Знаток (323), открыт 1 неделю назад
десятый час а она бешено колотит как будто свиньями лебеду крошит в корыте специальной фиговиной
Дополнен 1 неделю назад
она еще зловредно колупается прямо у меня над головой, с мисками возится и скребется как ипанутая
7 ответов
Заха Шаповаленко Профи (847) 1 неделю назад
Отканифоль её
AlexandreЗнаток (323) 1 неделю назад
сам старушку канифоль
Заха ШаповаленкоПрофи (847) 1 неделю назад
Я не против, только за)
что нужно Ученик (170) 1 неделю назад
сделай также с соседкой
сергей Оракул (80491) 1 неделю назад
муж жрать просит
AlexandreЗнаток (323) 1 неделю назад
она одна с котами
сергей Оракул (80491) Alexandre, значит от недотраха
Y I Ученик (196) 1 неделю назад
выхови ментов и они разберутся что делать
J☣Ă☣G☣U☣Ă☣☈ Профи (671) 1 неделю назад
поросенка завела
Александра ☭Оракул (96979) 1 неделю назад
они ответят примерно так на вызов о шуме в 21 час https://www.youtube.com/watch?v=3Qmrmih1Ycw
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332127) 1 неделю назад
А может ей коты заказали отбивные из мышатины? А мышей ещё и не хватило, пришлось долавливать? Не понимаете вы трудностей декоративной котоводства, батенька.