Зачем нужна женщина, если ты не хочешь детей в будущем ?

Sadyuan 4ick Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Для чего нужна женщина, если ты не хочешь иметь детей, так как я терпеть не могу детей и всегда их не любил и в добавок мне не нужна чья-то любовь и поддрежка, мне никогда не хотелось быть любимым, мне достаточно того, что меня родители любят и в добавок я не хочу иметь вторую половинку, так как не вижу никакого в этом смысла и считаю это пустой тратой времени, денег и сил. Есть ли тогда смысл заводить женщину ?
9 ответов
الفن البلدوزر Оракул (66992) 1 неделю назад
да она не нужна, а бы чаще всего она безотвественная нищебродка пытающаяся жить на халяву
Добродушный Искусственный Интеллект (345536) 1 неделю назад
Тебе не нужна и смысла заводитьл у тебя нет. Но есть и такие, кому нужна. Они тоже имеют право на существование.
леонид зуев Знаток (272) 1 неделю назад
Если у тебя нет в этом потребности и желания, то оно и нахер тебе не нужно, живи в своё удовольствие, а заводить вторую половинку просто потому что кто то говорит тебе это, самое тупое
????Злое Солнце???? Гуру (3748) 1 неделю назад
согласен но частично на счет детей только
отвращение Искусственный Интеллект (147622) 1 неделю назад
Тем временем бабы-чайлдфри: существуют.
А ваще жизнь ваша, жить её тоже вам. Как хотите - так и живите. Всем похер по большому счету.
ELVIRA R Мыслитель (9824) 1 неделю назад
звучит как какое-то оправдание...
YALO L Ученик (149) 1 неделю назад
Ну вы сами ответили на свой вопрос. Ну и мы Женщины не питомцы...). Если вам не одиноко. Если вы не нуждаетесь в любви женщины, заботе , ласке женщины, то и не нужно ни с кем сходиться.