Берет Данилы Багрова

Алексей Фомин Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Как назывался берет, в котором Данила Бадров зыкал по рынку с шпалером? В какие годы был популярен. В конце 90-х видел такие на заводе у мастеров, рабочие ходили в подшлемниках (с завязками на голове по типу шнурков)
3 ответа
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225752) 1 неделю назад
Обычный берет возможно даже и женский, ему было важно выгл\ядеть незаметно, а не за модой следить в тот момент