Помогите найти фильм

Ксения Тапирова Ученик (137), открыт 1 неделю назад
смотрела давно. вот о чем фильм: Главня героиня жила в деревне с больной матерью. общалась по интернету с «ухажером» и поехала к нему в город. мама погибла. отец пытался её остановить, чтоб она не уезжала. она приезжает. и «ухажер» заманивает её в квартиру и закрывает в комнате. в его планах она должна была стать Девушкой на заказ. но она сбежала.
Все что я помню, в роли отца был актер Олег Ткачев, а главной героиней Анна Дианова(вроде….)
4 ответа
что нужно Ученик (170) 1 неделю назад
Человеческая Многоножка
Ксения ТапироваУченик (137) 1 неделю назад
ура ура
Тема ЛисУченик (32) 1 неделю назад
Как всегда, такое недоступно на КиноПоиске...
Людмила Кораблева Профи (576) 1 неделю назад
Олег Ткачев по его фильмографии ищите если это точно он!