Второй хронограф, "Таймлесс"

семечка cem Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Всем добрый вечер! Пожалуйста, подскажите, те, кто читал трилогию "Таймлесс". В самом конце, в изумрудной книге, сказано, что второй Круг крови был замкнут. Как мы знаем, в хронографе был " порошок" от бессмертия. Один выпил Гидеон, который из другого хронографа. Куда же второй делся? Не пойму
1 ответ
Просто Я Гуру (3635) 1 неделю назад
Во втором хронографе круг крови замкнут не был. Не дала свою кровь леди Тилни, Люси и Пол тоже не дали.