Кошка забеременела поздно

Евгений Краев Ученик (135), открыт 1 неделю назад
Всем здравствуйте! Что делать, если кошка забеременела. А она уже достаточно старенькая 13-14 лет примерно. Как проходят роды? И были ли у вас такие случаи? Что делали в них? Расскажите пожалуйста, очень переживаем!
3 ответа
Rrrr Мудрец (16261) 1 неделю назад
Кошку необходимо срочно кастрировать а не родов ждать которые она может не пережить, как так вышло
Виктория Гринчук Мастер (1488) 1 неделю назад
Как так вышло ? Почему до этого не стерилизовали ?
Тиаматра Оракул (83443) 1 неделю назад
Кастрировать, кошка уже пожилая, как допустили вязку...