Не устраивает работа , что делать ?

Denis Aleksv Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Работаю уже меньше полгода , сначала работа зашла , нравилась , но потом мнение изменилось , связано это и с коллективом и с тем что мне приходиться заниматься на рабочем месте . хочу уволиться но держать кредиты , и семья , нужны деньги . Вообще работа последнее время все больше и больше начинает вымораживать . Что делать , как быть ?
12 ответов
гад гадёнышей Мастер (1428) 1 неделю назад
ищи другую, как найдёшь хорошую то увольняйся и сразу на другую иди
1112 1112 Мастер (2012) 1 неделю назад
чуствуешь не так чота иди на друйго работа ды
| アナキスト Мастер (1074) 1 неделю назад
братан, тебе тут никто не поможет. это маил ру вообще для умственно отсталых
user user Оракул (58962) 1 неделю назад
Найди новую, а потом увольняйся...
Пангасиус Крэй Мудрец (12858) 1 неделю назад
Пока работай, но веди диалоги с несколькими другими компаниями, потом перетечёшь из одной в другую и так далее
Артем Мудрец (19009) 1 неделю назад
так живёт 80% людей. с кредитами и семьей трудно увольняться в никуда и заниматься поисками себя. если зп на том месте хороша - лучше работать пока хотя бы кредиты не закроешь. будет тяжело ,но а куда деваться. также начни копить и откладывать на сколько это возможно в твоей ситуации.
iQ Высший разум (114696) 1 неделю назад
Страдать и жаловаться,у вас это отлично получается!