Троит мотоблок «Луч» МБ-1

Денис Фуражков Знаток (304), открыт 1 неделю назад
После зимы плохо заводится мотоблок «Луч» почистил карбюратор, собрал. На холостых с глушителя стреляет огонь. Что может быть? Воды нету бак был сухой с зимы. Залил 92 бензин.есть видео работы не могу сюда приложить. Подскажите пожалуйста.
3 ответа
Михалыч. Мудрец (12072) 1 неделю назад
Что то с карбюратором.
Один цилиндр не может троить.
Денис ФуражковЗнаток (304) 1 неделю назад
Точнее не троит а хлопает из глушителя огонь постоянно вылетает. Хотя карбюратор разбирали, чистили. Свечу ставил новую сразу почернела.
Михалыч. Мудрец (12072) Денис Фуражков, значит богатая смесь. что там с воздушным фильтром?
Денис ФуражковЗнаток (304) 1 неделю назад
Воздушный фильтр нормально не грязный. Но хлопает сильно, постоянно языки пламени через глушитель вылетают.
Михалыч. Мудрец (12072) Денис Фуражков, вообщем сильно богатит, что то с карбом.
oleg hlutkov Оракул (83554) 1 неделю назад
Я бы свечу на новую заменил и вообще смотрел бы какого она цвета ! Чёрная - чистить или менять ! И так несколько раз ! У меня Мот после зимы тоже плохо заводится, виду несколько раз свечу или даже меняю её !
Денис ФуражковЗнаток (304) 1 неделю назад
Свечу сразу новую поставил. Точнее мотоблок не троит а хлопает с глушителя огонь постоянно вылетает. Свеча причем сразу почернела. Карбюратор снимал,разбирал,чистил.