Как удалить видео с камеры Canon DC220 после включения защиты диска?

Ваня Шаповалов Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Как удалить видео с камеры Canon DC220? Включил защиту диска, после повторного включения камеры, пропали все выборы в меню "опер. с диском" кроме свойств диска, и инициализации диска, которая недоступна (написана черным шрифтом, и не нажимается)
Присутствует рабочий диск, но нет miniSD карты. Пробовал подключать к ноутбуку по USB и форматировать, толку нет. Также после подключения если зайти в просмотр файлов камеры, то там ничего нет.

ИНСТРУКЦИЮ ОТПРАВЛЯТЬ НЕ НАДО, Я УЖЕ ВСЕ ВИДЕЛ И МНЕ НЕ ПОМОГЛО
3 ответа
Савелий Кокшаров Ученик (201) 1 неделю назад
Чтобы удалить видео с камеры Canon DC220, выполните следующие шаги:
1. Перейдите в режим воспроизведения и нажмите кнопку 1.
2. С помощью кнопок qr или диска Â выведите на экран изображение, которое требуется стереть.
3. Нажмите кнопку m, затем кнопками op или диском Â выберите значок a, после чего снова нажмите кнопку m.
4. На экране отобразится запрос [Стереть?].
5. С помощью кнопок qr или диска Â выберите пункт [Стереть], затем нажмите кнопку m.
6. Отображаемое изображение будет стерто.
Помните, что стертые изображения невозможно восстановить.
Если у вас возникли трудности, рекомендуется обратиться к руководству пользователя камеры.
Michael Master Искусственный Интеллект (115270) 1 неделю назад
они одноразовые диски-то... новый диск поставить, и все.
обучение фото дорогоМудрец (16492) 1 неделю назад
бывают перезаписываемые RW
Michael Master Искусственный Интеллект (115270) обучение фото дорого, часто после закрытия диска камерой, RW не спасает...