3 Пословицы о терпении.

boberkurvva Ученик (108), закрыт 1 год назад
Напишите 3 пословиц о терпении
Лучший ответ
‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎‏‏‎ ‎ Мыслитель (5844) 1 год назад
"Терпение и труд всё перетрут." - Эта пословица говорит о том, что упорство и трудолюбие в конечном итоге приведут к успеху, даже если путь к нему будет долгим и тернистым.
"Спешишь - насмешишь." - Эта пословица учит не торопиться, а действовать обдуманно и взвешенно.
"Тише едешь - дальше будешь." - Эта пословица говорит о том, что не стоит гнаться за сиюминутной выгодой, а лучше действовать постепенно и продуманно, тогда результат будет более долгосрочным и устойчивым.
Остальные ответы
Antonio Zazettio Ученик (135) 1 год назад
Терпение и труд все перетрут
Сделал дело гуляй смело
Работа не волк в лес не убежит
boberkurvvaУченик (108) 1 год назад
Antonio Zazettio Ученик (135) boberkurvva, На хотенье есть терпение». «Лихо терпеть, а стерпится — слюбится». «Терпенье даёт уменье». «Терпи, казак, — атаманом будешь». «Человек не камень: терпит, да и треснет».
PRESS F Знаток (369) 1 год назад
Терпение и труд всё перетрут.
Терпение — ключ к успеху.
Терпение — это искусство, которое приносит свои плоды.
Муравей Лучше Мастер (2495) 1 год назад
1. Час терпеть, а век жить. 2. Бог терпел, да и нам велел. 3. Что край, то и обычай, что народ, то и вера.
Райан Гослинг Профи (850) 1 год назад
Мы терпели и ты потерпишь
xtrra Гуру (4106) 1 год назад
не будь терпилой ?☝️