1 год назад
"Терпение и труд всё перетрут." - Эта пословица говорит о том, что упорство и трудолюбие в конечном итоге приведут к успеху, даже если путь к нему будет долгим и тернистым.
"Спешишь - насмешишь." - Эта пословица учит не торопиться, а действовать обдуманно и взвешенно.
"Тише едешь - дальше будешь." - Эта пословица говорит о том, что не стоит гнаться за сиюминутной выгодой, а лучше действовать постепенно и продуманно, тогда результат будет более долгосрочным и устойчивым.