Правила поведения при авариях с утечкой химических и радиоактивных веществ, аварии на гидродинамических объектах

Даниил Ученик (162), открыт 1 неделю назад
Правила поведения при авариях с утечкой химических и радиоактивных веществ, аварии на гидродинамических объектах
1 ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143801) 1 неделю назад
Тебе лекцию коротенько, часика на полтора?? Страниц 30-50 подойдет??
ДаниилУченик (162) 1 неделю назад
да
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143801) Даниил, .